Школьная олимпиада

23 января 2013 г. студенты и преподаватели факультета ФКиС приняли активное участие в организации, проведении и судействе регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года по физической культуре, который прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе НГГУ.

Состязались школьники (юноши и девушки 9-11 классов) из 19 территорий ХМАО-Югры. В программу олимпиады входили теоретико-методический тур и практический тур, включающий в себя испытания по баскетболу и легкой атлетике.

В состав жюри регионального этапа входили и преподаватели факультета ФКиС: заведующий кафедрой спортивных дисциплин, канд. пед. наук, доцент Самоловов Н.А., канд. пед. наук, доцент кафедры спортивных дисциплин Самоловова Н.В., канд. пед. наук, доцент теоретических основ физического воспитания Пащенко Л.Г.

В судействе соревнований по легкой атлетике принимали участие преподаватели и студенты факультета физической культуры и спорта НГГУ.

08 февраля 2013 г.