Результаты первенства по плаванию в зачет XIV Универсиады студентов округа

С 5 по 8 февраля в Сургуте параллельно с розыгрышем Кубка ХМАО-Югры по плаванию состоялось первенство в зачет XIV Универсиады студентов округа. Наша команда добилась впечатляющих результатов на различных дистанциях в индивидуальном зачете, уступив тем не менее командам Сургутского и Югорского университетов, и став бронзовыми призерами первенства в командном зачете. Четвертыми стали студенты СурГПУ. Поздравляем нашу команду с успехом и желаем дальнейшего спортивного роста.

Результаты:

Ульянов Никита (ФФКиС) – 1 место: 50 м, 100 м и 200 м на спине

Глазунова Валентина (ФКиС) – 2 место: 50 м вольным стилем, 50 м баттерфляем, 100 м вольным стилем

Исакова Антонина (ФФКиС) – 2 место 50 м на спине

Авраменко Каролина (ФИТиМ) – 2 место 50 м брассом

Александрова Дарья (ГФ) – 3 место: 50 м и 100 м вольным стилем

Ткаченко Аркадий (ФФКиС) – 3 место 50 м на спине

Ошвинцев Кирилл (аспирант кафедры ТОФВ) – 3 место: 50 м и 100 м вольным стилем

Эстафеты:

3 место 4Х50 м вольным стилем – Казанцев Александр (ФФКиС), Лосев Владимир(ФФКиС), Ошвинцев Кирилл, Ульянов Никита

3 место 4Х50 и  4Х100 м вольным стилем - Исакова Антонина, Авраменко Каролина, Александрова Дарья, Глазунова Валентина

3 место в комбинированной эстафете 4Х100 -  Казанцев Александр, Ульянов Никита, Ткаченко Аркадий, Ошвинцев Кирилл