
С 12 по 14 апреля 2013 года прошел второй (региональный) индивидуальный тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады в форме компьютерного on-line тестирования в базовом вузе ГОУ ВПО «Сургутский государственный университет» по дисциплинам: «Экономика», «Экология».
Продолжительность тестирования по всем дисциплинам составляла 180 минут.
Второй тур Интернет-олимпиады по этим дисциплинам проходил в 34 базовых вузах.
По дисциплине «Экономика» — 518 студентов из 130 вузов, по дисциплине «Экология» — 464 студента из 112 вузов.
3 место по дисциплине «Экология», профиль «Специализированный (с углубленным изучением соответствующей дисциплины)» заняла КРИСТИНА НИКИТИНА, студентка 2 курса естественно-географического факультета, по специальности «Экология и природопользование».
3 место по дисциплине «Экономика», профиль «Гуманитарный и юридический» завоевала ЕЛЕНА МИНУЛИНА, студентка 2 курса факультета экономики и управления, по специальности «Торговое дело».
Официальный сайт: http://www.i-olymp.ru
Поздравляем победителей второго тура
Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады!