Аспирант НВГУ в проекте Минобрнауки «Женщины: Школа наставничества»

Арина Ежукова, аспирант кафедры педагогики и педагогического и социального образования, преподаватель кафедры массовых коммуникаций и туризма, прошла в проект «Женщины: Школа наставничества».

Это уникальная возможность для всех студенток страны получить персональные рекомендации и опыт от успешных женщин-лидеров России. Проект инициирован Минобрнауки России. Он направлен на поддержку студенток и молодых специалистов. В качестве наставниц выступают 75 женщин-лидеров из российских госкорпораций, общественных организаций, бизнес-отрасли, органов власти и других сфер деятельности.

Наставником Арины Владимировны стала Елена Орлова, социальный педагог из Ханты-Мансийска, победитель Всероссийского конкурса «ПРО-Образование-2022» в номинации «Блогер года», член экспертного сообщества учителей-блогеров России при Министерстве просвещения РФ, член Совета учителей-блогеров Югры. Сейчас у молодого педагога идет работа над планированием и формированием проекта. Арине нужна наша помощь. Пройдите опрос в зависимости от вашей профессиональной принадлежности:

Общественное мнение: https://forms.gle/HVnt9F8R6RyhCqnd6

Студенты: https://forms.gle/rmi2CkvBjcwASfVYA

Преподаватели и сотрудники: https://forms.gle/EASwHxiX1gL9safv8

09 июня 2023 г.
220