Безграничные возможности. Обучение в Китае

Открыт прием заявок на обучение в Финансово-экономическом университете Гуйчжоу (Китай). Университет основан в 1958г. и находится в столице провинции Гуйчжоу – старинном городе Гуйян. Вуз активно развивает международное сотрудничество и программы академической мобильности для студентов и преподавателей.

К участию приглашаются студенты бакалавриата 2-4 курсов, обучающиеся по направлениям:

• Педагогическое образование (музыкальное образование);
  • Дизайн (графический дизайн/дизайн среды);
  • Педагогическое образование (образование в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства;
  • Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (Декоративно-прикладное искусство в архитектурной среде);
  • Физическая культура (физкультурное образование).

Язык обучения – китайский. К участию в конкурсном отборе допускаются студенты, хорошо, владеющими английским и китайским языками и только с хорошей/отличной успеваемостью.

Для участия необходимо:

1. Заполнить онлайн-заявку до 22 мая
  2. Подготовить пакет документов:
  • выписку из зачетной ведомости за весь период обучения;
  • копию заграничного паспорта (страницы с фотографией и визами (при их наличии);
  • мотивационное письмо на английском языке (не менее 5000 знаков с пробелами), содержащее обоснование вашего желания пройти обучение в Финансово-экономическом университете Гуйчжоу;
  • резюме
  • два рекомендательных письма на английском языке (от заведующего кафедрой ИЛИ преподавателя ИЛИ научного руководителя).

По всем вопросам обращаться в отдел международного сотрудничества: international@nvsu.ru, +79224106556 (WhatsApp, Telegram, Viber), +7(3466) 45-76-10.

24 апреля 2024 г.