Благотворительный фонд Алексея Станина открывает новые возможности для студентов, готовых развиваться в научной и профессиональной деятельностях. Для этого необходимо учиться на бюджете по направлению математических, естественных и технических наук на 1-4 курсах бакалавриата и специалитета, сдать сессию без удовлетворительных оценок, иметь статус иногороднего студента или критерий нуждаемости семьи, иметь научные достижения и исследовательский опыт.

Фонд предлагает стипендию не менее 8000 рублей, возможность развиваться в научной и исследовательской деятельностях (оплата расходов), компенсацию проживания для иногородних студентов.

Подать заявку можно на сайте. Здесь же размещена подробная информация о конкурсном отборе.

25 января 2024 г.