Делегация НВГУ вернулась из Нарынского государственного университета (Кыргызстан)

Делегация Нижневартовского государственного университета продолжает наращивать сотрудничество в Кыргызстане. На этот раз представители НВГУ посетили Нарынский государственный университет (Республика Кыргызстан).

Геннадий Мальгин, проректор по образовательной деятельности, и Юлия Сорока, начальник отдела по работе с абитуриентами, побывали в корпусах киргизского вуза и встретились с первокурсниками и их родителями. Они представили программы двойных дипломов по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника», а также показали виртуальный тур по Нижневартовскому госуниверситету.

Студенты заинтересовались программами двойных дипломов и планируют поступать в НВГУ.

26 сентября 2023 г.