Дню защиты детей посвящается

В честь дня защиты детей в НВГУ прошел праздник для детей сотрудников и преподавателей.

Вместе с аниматорами ребята отправились в увлекательное путешествие – делали фигуры из воздушных шаров, ловили мыльные пузыри, танцевали, пели и угадывали загадки. Задорный смех и восторг вызвали аниматоры, с которым дети играли в подвижные игры.

Мероприятие это ежегодное, нравится не только детям, но и взрослым. Наталья Баталова, специалист Административно-хозяйственного управления: «Интересное мероприятие, которое не оставит равнодушным ребенка любого возраста. Очень рада, что наш университет организовывает такие замечательные праздники для наших деток».

Алина Рогожина, специалист Управления развития и платных образовательных услуг: «До пандемии я каждый год приводила детей на праздник детства, и они всегда были довольны. Спустя два года праздник повторился, могу с уверенностью сказать, что мои ждали этого праздника и с удовольствием пришли сюда. Очень рада, что у нас есть такие традиции и надеюсь, они продолжатся».

30 мая 2022 г.