Финансовые технологии и инновации в платежах. Образовательная программа Банка России

Финтех Хаб Банка России и Молодежная программа «Finopolis.365» приглашают студентов принять участие в бесплатной образовательной программе «Финансовые технологии и инновации в платежах». Программа состоит из двух модулей:

Модуль 1: Обучение от Финтех Хаба (дистанционный теоретический курс по технологиям и платежам). К участию приглашаются все желающие. Модуль стартует с 1 апреля и продлится до 12 мая. Эксперты Банка России и Национальной системы платежных карт расскажут о финансовых технологиях, трендах и инновациях, актуальных направлениях финтеха, системе быстрых платежей, платежной системе «Мир». После участникам будет предложено проверить свои знания и получить сертификат об окончании модуля.

Модуль 2: Практический модуль в форме кейс-чемпионата «Finopolis.365», который представляет собой командное соревнование по решению актуальных задач (кейсов) актуальных задач финансового рынка. Участники в возрасте от 18 до 25 лет успешно прошедшие первый модуль. Кейс-чемпионат пройдет в УрФУ им. Б.Н. Ельцина с 17 по 19 сентября. Участникам предстоит работа в команде – разработка проекта на заданную тему и его защита.

Прием заявок до 30 апреля на сайте.

18 апреля 2024 г.
292