Формируем будущее

Принимаются заявки на VI Всероссийский конкурс «Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований «Кибердром». Конкурс проходит под эгидой проекта «Создание и развитие системы кадрового потенциала промышленных предприятий РФ». Проект призван обеспечить подготовку высококвалифицированных кадров в области беспилотных летательных систем и наземной робототехники, а также привлечь молодежь к внедрению инновационных технологий в промышленный комплекс России. Конкурс пройдет в три этапа: конкурс видеороликов о предприятиях промышленности, конкурс инженерных и предпринимательских проектов «Формируем будущее» и научно-практическая конференция. Принять участие могут студенты в возрасте до 27 лет.

По итогам присваивается квалификация и выдается свидетельство государственного образца о прохождении обучения по профессии «Оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратом».

Подать заявку можно на сайте до 17 ноября.

15 ноября 2023 г.