Генерируем гениальные идеи

В рамках форума «Дни студенческой науки» на кафедре нефтегазового дела прошли интенсив для студентов «Школа нефтегазовых технологий» и интерактивная игра «Генерируем гениальные идеи», где старшеклассники средней школы № 17 узнали о проектной деятельности. После школьников ждала игра. В первом этапе они сгенерировали множество идей, а во втором – представили их членам жюри в виде ментальных карт.

Ментальные карты (интеллект-карты) – это современный метод организации идей, задач, концепций и любой другой информации. Такие карты помогают структурировать, запоминать и объяснять сложные вещи. Участники интеллектуальной игры справились со всеми заданиями и были награждены дипломами, сертификатами и призами. Игру провели Инна Волкова, профессор кафедры нефтегазового дела, Яна Рукина и Александра Левшук, методисты кафедры нефтегазового дела.

15 апреля 2024 г.