Голосуй за стенд Югры на выставке «Россия»

Продолжается голосование за лучший стенд на выставке «Россия» на ВДНХ. По итогам голосования будет выбран победитель в одной из 11 номинаций:

• Лучшая из лучших;
  • Самая оригинальная;
  • Самая познавательная;
  • С заботой о природе;
  • Сохранение традиций;
  • Лучшая для детей;
  • Прогресс и инновации;
  • Лучший виртуальный тур;
  • Лучший интерактив;
  • Лучший туристический проект;
  • Лучший социальный проект.

Отдать свой голос за экспозицию Югры можно в приложении «Россия ВДНХ» и на сайте.  Результаты голосования обновляются каждый понедельник. Сейчас округ занимает 2 и 3 место во всех номинациях.

Ханты-Мансийский автономный округ активно принимает участие в отраслевых днях выставки. На прошлой неделе на тематическом дне «Наука и университеты» образовательные учреждения региона провели мастер-классы и презентовали собственные разработки. Среди делегатов преподаватели и студенты Нижневартовского государственного университета.

Экспозиция Югры находится в павильоне Павильон 75 . #Страну_меняют_люди/ Регионы России / Мы — Дальний Восток.

20 февраля 2024 г.