Гореть самим, зажечь других

В средней школе № 43  прошел конкурс проектных и исследовательских работ «Я – исследователь». Членами жюри стали студенты факультета педагогики и психологии. Младшие школьники представили свои исследовательские, творческие, социальные и информационные проекты, а старшеклассники профильных педагогических классов организовали перемены, посвященные Международному дню родного языка. Ребята разгадывали ребусы и составляли пословицы.

Факультет педагогики и психологии НВГУ реализует проект «Профильный педагогический класс» в школах города и района. Партнерство со средней школой № 43 дает возможность педагогам, студентам направления подготовки «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование» и школьникам обмениваться знаниями и опытом.

27 февраля 2024 г.