«Игры разума» продолжаются

На факультете информационных технологий и математики состоялись «Игры разума». Шесть студенческих команд соревновались в двух дисциплинах интеллектуальных игр: «Что? Где? Когда?» и «Мультиигры». Каждая команда продемонстрировала свою эрудицию, и способность к быстрому решению задач в реальном времени без подсказок.

Победители и призеры были определены по результатам общей суммы баллов:

1 место – команда «Golden Flash»: Александр Бармин, Александр Зубаль, Анна Козак, Никита Нефедов, Диана Соболева, Вадим Тихонов.

2 место – команда «НВГУLovers»: Мария Гебель, Валерий Гузий, Владислав Ларионов, Дмитрий Смирнов, Анастасия Тарасова.

3 место – команда «Наш слон💪»: Денис Гребенщиков, Мадина Додова, Вера Кузнецова, Аскар Кульчанов, София Патюкова.

Организовали мероприятие студенты факультета информационных технологий и математики. Они же были судьями соревнований.

Валерий Гузий, студент факультета информационных технологий и математики: «Все прошло замечательно, нашей команде понравилось. Вопросы интересные, хоть и сложные. Хотелось бы чтобы такие мероприятия организовывались чаще».

Диана Соболева, студентка гуманитарного факультета, и Вадим Тихонов, студент факультета экологии и инжиниринга: «Наша команда находилась в азарте всю игру. Задания были интересными и заставляли подумать, а работа в команде оставила приятные впечатления».

Победителей наградили дипломами и призами от НВГУ.

24 апреля 2024 г.