В НВГУ состоится интенсив «Инструментарий преподавателя высшей школы»

12 декабря в 14:00 на кафедре нефтегазового дела (аудитория 102) пройдет авторский интенсив «Инструментарий преподавателя высшей школы». Встречу проведет Алексей Некрасов, кандидат экономических наук, доцент кафедры нефтегазового дела. Мероприятие поможет участникам перейти на новый уровень самоорганизации, используя современные информационные технологии.

На интенсиве участников ждут практические задания, благодаря которым можно выработать навыки по структурированию потока входящей информации по методике Дэвида Аллена, а также задания, которые научат определять приоритеты в предстоящих задачах не интуитивно, а системно, оценивая текущую загруженность и психоэмоциональное состояние. Алексей Владимирович уверен, что подобный комплексный подход позволит участникам выстроить удобную персональную систему для работы с информацией.

Подробнее об интенсиве и возможности дистанционного подключения можно узнать по тел: +7(3466)43-75-73.
07 декабря 2023 г.