Искусство реальности

875 творческих работ представили 668 участников Всероссийского конкурса «Искусство реальности», который прошел на факультете художественного образования филиала РГППУ в Нижнем Тагиле. Среди участников и музыканты кафедры музыкального образования Нижневартовского государственного университета. По результатам конкурса женский хор НВГУ получил гран-при в номинации «Вокальное искусство», руководители Ирина Хазеева и Ольга Швецова, концертмейстер Анастасия Пицына.

Вокальный ансамбль «Орфеон» получил диплом лауреата II степени, руководители Ирина Савельева и Ирина Хазеева. Анастасия Кропотина, студентка второго курса кафедры музыкального образования, лауреат II степени. Ирина Круглигова, студентка второго курса кафедры музыкального образования, - лауреат III степени, руководитель Ирина Савельева, концертмейстер Ирина Хазеева.

10 мая 2023 г.