Итоги олимпиады по обществознанию

На кафедре массовых коммуникаций и туризма подвели итоги олимпиады по обществознанию среди старшеклассников и студентов ссузов. Задания олимпиады были разделены на блоки: история, право, экономика и социальные отношения. Участникам предлагалось ответить на вопросы и раскрыть смыслы понятий.

Призеры олимпиады среди школьников 10 классов:

I место – Надежда Сидоренкова, лицей № 2;

II место – Анна Харичкина, лицей № 1 имени А.С. Пушкина;

III место – Варвара Платонова, лицей № 1 имени А.С. Пушкина.

Призеры среди школьников 11 класса:

I место – Бике Даитбекова, гимназия № 1;

II место – Христина Васылькив, средняя школа № 2 – многопрофильная им. Е.И. Куропаткина;

III место – Татьяна Овчарова, средняя школа № 2 – многопрофильная им. Е.И. Куропаткина;

Призеры среди студентов Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа:

I место – Александра Кошечкина;

II место – Айшат Дагирова;

III место – Мария Буравова.

Сертификаты и благодарственные письма учителям можно скачать по ссылке https://disk.yandex.ru/client/disk/Сертификаты%20по%20Обществознанию

(По возникшим вопросам, связанным с получением сертификатов, можно обратиться по электронной почте: saida_a_x@mail.ru)

08 ноября 2023 г.