Изучение китайского языка в НВГУ

Объявлен конкурс на участие в программе виртуальной мобильности «Китайский язык и культура» с Шаньдунским университетом технологий и бизнеса (Китай). Заявки на осенний семестр 2023 учебного года принимаются до 31 мая. Обучение продлится 1 семестр.

Для студентов НВГУ обучение в Шаньдунском университете технологий и бизнеса финансируется при поддержке персонального гранта ректора НВГУ на обучение за рубежом. Стипендиатам покрывается 80% затрат, связанных с оплатой обучения, 20% покрывается самостоятельно студентом.

К участию в конкурсе приглашаются студенты всех курсов и направлений.

Для участия необходимо:

1. выписку из зачетной ведомости за весь период обучения;
  2. мотивационное письмо на английском языке (не менее 3000 знаков с пробелами), содержащее обоснование вашего желания пройти обучение в Шаньдунском университете технологий и бизнеса;
  3. резюме;
  4. 1 рекомендательное письмо на  английском  языке  (от  преподавателя или научного  руководителя).
  • подготовить проект «Моё обучение в Китае» и направить с комплектом документов на international@nvsu.ru с темой письма «Китайский язык и культура»

Обучение по программе ведется на базовом английском языке.

По всем вопросам обращаться к Виктории Борисовне Кондратьевой, тел: 45-76-10 / 8(922)410-65-56, email: international@nvsu.ru.

13 апреля 2023 г.