Как эстафету ко Дню учителя бежали или 35 День здоровья

Дождливая погода не стала помехой отличному настроению и корпоративному Дню здоровья. Традиционно, в сентябре, сотрудники и преподаватели НВГУ сменяют строгие костюмы и галстуки на спортивную одежду и отправляются на базу отдыха. Этот год не исключение. Эстафету посвятили Дню учителя и юбилею Нижневартовского государственного университета.

Каждая команда приветствовала друг друга и провела танцевальную разминку вместе с факультетом физической культуры и спорта. В эстафете 8 испытаний, на каждом из которых необходимо было набрать определенное количество баллов. Испытания были разными – на ловкость, логику, умение работать в команде, силу, эрудицию. Проявили участники и творческие способности – собирали осенние букеты, пели песни и написали 35 прилагательных про любимый университет.

Призовые места разделили несколько команд. Каждая из них получила ценные призы и дипломы победителя.

02 октября 2023 г.