Команда НВГУ заняла первое место в студенческом зачете Зимнего городского чемпионата по интеллектуальным играм

В арт-резиденции «Ядро» завершился Зимний чемпионат по интеллектуальным играм. В студенческом зачете команда Нижневартовского государственного университета «Без дат» заняла первое место по всем дисциплинам: основная дисциплина, командная «Своя игра» и мультиигры.

Вугар Расулов, студент факультета информационных технологий и математики: «Это был захватывающий и насыщенный турнир. Успех команды продиктован не только упорным трудом и долгой подготовкой, но и коллективным духом. Мы рады, что смогли показать высокий уровень знаний в вопросах истории, науки, искусства и других. Игра в ЧГК это не только наше хобби, но и отличный способ расширить кругозор. Мы с командой участвуем в чемпионатах по интеллектуальным играм уже второй год и надеемся, что это не последняя наша победа».

26 февраля 2024 г.