Команда студентов факультета педагогики и психологии заняла III место в олимпиаде

15 команд студентов из российских и белорусских вузов, обучающихся по направлению подготовки «Начальное образование» продемонстрировали свои творческие способности и знания на VI Всероссийской научно-методической студенческой олимпиаде «Интерактивные методы организации наставнической деятельности в начальной школе». В числе участников команда студентов факультета педагогики и психологии НВГУ «Ладья». Команда заняла первое место в конкурсе «Самопрезентация» и второе место в конкурсе «Конспект занятия». В общем командном зачете у «Ладьи» третье место.

Руководитель команды, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования Надежда Жмакина. «Студенты факультета педагогики и психологии достойно выступили на олимпиаде и показали свои профессиональные навыки и умения», – поделилась Надежда Жмакина.

23 мая 2023 г.