Команда студентов факультета педагогики и психологии в числе призеров олимпиады

Команда факультета педагогики и психологии «Нейронавигаторы» заняла III место во Всероссийской студенческой олимпиаде «Психология: от теории к практике». В ее составе: Айдан Алиева, Диана Наурбиева, Анастасия Марчук, Мария Макарова и Евгения Клименкова. Руководитель команды Испаният Кайипбекова, преподаватель кафедры психологии образования и развития.

В олимпиаде приняли участие 39 команд из вузов России, Беларуси и Казахстана. Конкурс прошел в четыре этапа: презентация и видеоролики, тестовые теоретические задания и анализ психологических техник эффективной профилактики эмоционального выгорания педагога «Копилка психологических лайфхаков».

Организатор олимпиады: Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина.

04 декабря 2023 г.