Магия талантов зажигает огни

Студенты-музыканты приняли участие в Международном фестивале-конкурсе искусств «МАГИЯ ТАЛАНТОВ». Конкурс организован Международным Арт-Центром «ART-LIFE» при поддержке Министерства культуры, национальной политики и архивного дела республики Мордовия, Министерства образования Московской области, Министерства культуры Московской области, АНО «Центр поддержки и развития культуры «Наследие», сообщества организаторов фестивалей и конкурсов России и СНГ, золотодобывающей компании «Амальгам», Благотворительного фонда «Люди XXI века».

Цели и задачи фестиваля-конкурса организаторы видят в обмене творческим опытом, укреплении дружественных отношений между участниками из различных регионов России и зарубежья на принципах мирного сосуществования, толерантности и творческого взаимопонимания.

Более 900 конкурсантов соревновались в номинациях: вокальное, инструментальное, цирковое, танцевальное, театральное, изобразительное творчество. География участников очень обширна.

В составе профессионального жюри  мастера и деятели культуры не только из РФ, но стран СНГ, Европы.

Студенты НВГУ достойно представили свое творчество:

Ирина  Кругликова лауреат 1 степени номинации «Вокальное искусство, соло»;

Анна Ласица лауреат 1 степени в номинации «Вокальное искусство, соло», Лауреат 1 степени в номинации «Инструментальное искусство, соло»;

Анастасия Кропотина три диплома лауреата 1 степени в номинации «Вокальное искусство, соло»;

Полина Ямлиханова лауреат 1 степени в номинации «Вокальное искусство, соло»;

Анастасия Полонская, лауреат 1 степени в номинации «Вокальное искусство, хор»;

Вокальный ансамбль «ОРФЕОН» лауреат 2 степени в номинации «Вокальное искусство, ансамбли»;

Анна Иманова лауреат 2 степени в номинации «Вокальное искусство, соло»;

Дарья Перевозчикова лауреат 2 степени в номинации «Вокальное искусство, соло».

Дипломы победителей

25 ноября 2022 г.