«Мост в Китай» построен

В НВГУ стартовал бесплатный краткосрочный курс китайского языка и культуры «Мост в Китай» совместно с Шаньдунским университетом технологий и бизнеса (Китай). На протяжении 5 недель 75 студентов из НВГУ, ЮГУ и СурГУ будут изучать один из самых сложных языков. Обучение проходит в формате онлайн-занятий с носителями языка, преподавателями Шаньдунского университета технологий и бизнеса. Уроки доступны и в записи.

Обучаясь на курсе, студенты освоят начальный уровень разговорного китайского языка и познакомятся с Шаньдунским университетом технологий и бизнеса и его студентами. Преподаватели уже прочитали лекцию о боевых искусствах Китая и наглядно показали основные элементы.

Прослушав курс до конца, участники получат сертификаты. Тем, кто успешно выполнит все задания, будут выданы сертификаты с отличием.

08 ноября 2023 г.