Музыка нас связала... Второй раз

На факультете информационных технологий и математики студентам пришлось нелегко: они угадывали мелодии к клипам, блистали знаниями в блоке «Своя игра», пели караоке, писали песни. Интересное мероприятие «МузыкON» организовал Студенческий совет факультета.
Соревновались 4 команды, состоящие из студентов гуманитарного факультета, факультета экологии и инжиниринга, факультета педагогики и психологии и факультета информационных технологий и математики.

Самыми «музыкальными» оказались команды:
1 место – команда «Дед доест» (сборная ФИТиМ и ГФ) Анна Пушкарева, Мария Балаж, Максим Костин, Артем Пащенко, Джони Рахмуддин, Роман Прохоров.

2 место – команда «По Вугару» (сборная ФИТиМ и ФЭИ) Вугар Расулов, Иван Прокофьев, Александр Зубаль, Алексей Шипин, Глеб Щиголев и Антон Дворецкий.

3 место – команда «SWAROVSKI» (сборная ФПиП и ГФ) Интизар Ризаева, Элен Авагян, Гюнель Фараджева, Юлия Николаюк, Диана Хачукаева, Диана Сахибова.

Победителей наградили дипломами и подарками с символикой НВГУ, сертификатами от спонсоров.

«МузыкON» проводится на нашем факультете второй раз. К сожалению, в прошлом году у организаторов не всё получилось успешно реализовать, но мы проанализировали ошибки и недочеты, и вместе с новой командой исправили их. Переформатировали содержание, составили креативные задания. И теперь я с уверенностью могу сказать: «МузыкON удался», – поделилась Сэлима Гурбанова, председатель Студенческого совета факультета.

26 апреля 2023 г.
265