Наш «Педагогический дебют»

В Сургуте завершился Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют». В нем приняли участие студентки факультета физической культуры и спорта Диана Омонова и Светлана Чубарова. Конкурс состоял из четырех этапов: теоретический, практический (многоборье ГТО), самопрезентация «Я и мой наставник» и проведение урока.

По итогам конкурсных испытаний Диана Омонова заняла первое место в практическом этапе (многоборье ГТО) и 3 место в абсолютном зачете конкурса. Светлана Чубарова получила сертификат участника. Как признается Диана, соперники были достойные и в хорошей физической форме.

«Я была очень удивлена, когда выполнила нормативы лучше других. Ну а когда узнала, что заняла 3 место в абсолютном зачете конкурса, была очень рада. Благодарю преподавателей факультета физической культуры и спорта в подготовке к конкурсу. Я получила бесценный опыт, который буду использовать в дальнейшем», – рассказала Диана Омонова, студентка факультета физической культуры и спорта.

05 апреля 2024 г.