Найти работу – легко

12 апреля с 10:00 до 13:00 в Нижневартовском государственном университете (ул. Ленина, 56, многофункциональный зал) состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». К участию приглашаются работодатели, безработные и желающие сменить сферу деятельности граждане.

Основная цель ярмарки — не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке наряду с вакансиями будут представлены иные возможности современной службы занятости, площадки партнёров. Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои компетенции, пройти профессиональное обучение или переподготовку по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить от государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

В программе также собеседования с работодателями и различные мастер-классы.

01 апреля 2024 г.