Не упусти возможность учиться по программам магистратуры в Узбекистане

Открыт прием заявок на обучение по программам магистратуры в Международном Университете Туризма и Культурного Наследия «Шелковый путь» в Узбекистане.

Международный Университет Туризма и Культурного Наследия «Шелковый путь»  – первый государственный университет, в котором основным языком обучения является английский, а учебный процесс курирует высший академический состав. Обучение проходит в современном «Умном кампусе» со всеми необходимыми удобствами, которые можно найти в ведущих мировых учебных заведениях. К обучению привлечены ведущие иностранные профессоры из Азии, Европы, Америки и др., и создана первая экспериментальная академия HoReCa.

Заявки принимаются до 24 июня. Обучение длится один год. Язык обучения - английский.

К участию в конкурсе приглашаются студенты 4 курса бакалавриата, обучающиеся по направлению подготовки «Туризм».

Студентам предоставляется грант, который покрывает стоимость обучения, проезд (туда и обратно) и культурные поездки в древние города Узбекистана. Также студентам выплачивается ежемесячная стипендия в размере 500 долларов и 100 долларов на оплату общежития.

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Заполнить онлайн-заявку (ссылка: https://forms.gle/E27wksL9rVEK1Eg99)
  2. Подготовить следующий пакет документов:
  • копия диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих степень бакалавра);
  • копия загранпаспорта (первая страница с фотографией);
  • СV в формате Europass (ссылка: https://europa.eu/europass/en/create-europass-cv);
  • сертификат о знании языка (IELTS- 6.0, CEFR - B2, TOEFL iBM - 72);
  • эссе на английском языке на тему "Содействие развитию туризма в странах ШОС", а также изложение планов на будущее после окончания учебы (1000 слов, двойной интервал, 12pt).

По вопросам участия в программе обращаться в отдел международного сотрудничества НВГУ, кабинет 207, тел.: +7 (3466) 45-76-10, e-mail: international@nvsu.ru - Виктория Борисовна Кондратьева.

16 декабря 2022 г.
705