Новый курс китайского языка в НВГУ

В ноябре в Нижневартовском государственном университете стартует бесплатный курс изучения китайского языка и культуры «Мост в Китай» в рамках сотрудничества с Шаньдунским университетом технологий и бизнеса (Китай). Заявки на курс принимаются до 18 октября на сайте.

Обучение длится один месяц. По окончанию курса студенты получат сертификат о прохождении курса. Обучающиеся, выполнившие все задания, получат сертификат с отличием от Шаньдунского университета технологий и бизнеса. К участию приглашаются студенты 1-4 курсов всех направлений подготовки.

Содержание курса:

• разговорный китайский язык;
  • основы китайских иероглифов;
  • культура Китая, включая экономику, современную медицину, великие изобретения и фестивали Китая.

По вопросам участия обращаться в отдел международного сотрудничества НВГУ, телефон: 8 (3466) 45-76-10, e-mail: international@nvsu.ru.

04 октября 2023 г.