НВГУ – лучшее образовательное учреждение высшего образования в России

Нижневартовский государственный университет – победитель Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» в номинации «Лучшее образовательное учреждение высшего образования».

Главная задача конкурса – стимулирование конкурентоспособности предприятий и организаций в России. Основными критериями оценки при определении победителей были: деловая репутация и активность, развитие трудовых ресурсов, качество образования и профессорско-преподавательский состав, внедрение инновационных проектов.

Сергей Горлов, ректор НВГУ: «Каждая награда – это результат работы всей команды университета. НВГУ идет в ногу со временем, внедряя в образовательный процесс современные инновационные технологии. Ученые вуза разрабатывают и реализовывают проекты, наши студенты проходят практику и трудоустраиваются в ведущие компании региона и страны, что еще раз доказывает престижность и высокий уровень образования в НВГУ».

01 ноября 2023 г.