НВГУ – обладатель Гран-при Городского фестиваля «Студенческая весна-2024»

Нижневартовский государственный университет – обладатель Гран-при Городского фестиваля «Студенческая весна-2024». Одиннадцать золотых, 10 серебряных, 8 бронзовых и два специальных диплома завоевали творческие коллективы университета.

345 студентов из 8 образовательных учреждений города на протяжении трех дней представляли свои творческие номера по следующим направлениям: вокальное, инструментальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, мода, видео, медиа.

На финальном концерте все студенческие коллективы представили самые зрелищные номера. Награды победителям вручали глава города Дмитрий Кощенко и депутат городской Думы Наталья Зяблицкая.

Итоги:

Специальный приз:

1. Направление «Вокальное». Эстрадное пение. Соло. Группа А. «За дебют». Садагат Ахмедова, «Эстрадная студия» «АЛЛЕГРО». «Ìstersen». Руководитель: Гузель Хабирова.
  2. Направление «Вокальное». РЭП. Авторская песня. Малые составы. Группа А. «За авторство». Группа «Пацаны» Дмитрий Евдокимов, Фархад Нуридинов, «Эстрадная студия» «АЛЛЕГРО». «Если бы я мог». Руководитель: Гузель Хабирова.

Диплом 1 степени:

1. Направление «Мода». «Готовое к сноске». Группа А. Театр моды «НИЛ». «Несезон». Руководитель: Анастасия Усольцева.
  2. Направление «Оригинальный жанр». Цирковое искусство. Малые составы. Группа А. Клуб циркового искусства «ВАЙТ». «Обидно». Руководитель: Иван Сёмкин, Алина Коричко, Дарья Меренкова.
  3. Направление «Оригинальный жанр». Цирковое искусство. Большие составы. Группа А. Клуб циркового искусства «ВАЙТ». «Девичьи косы». Руководитель: Иван Сёмкин, Алина Коричко, Дарья Меренкова.
  4. Направление «Театральное». Эстрадная миниатюра. Группа А. Театральная студия НВГУ. «Комментаторы студенческой весны». Руководитель: Максим Языковский.
  5. Направление «Танцевальное». Народный танец. Малые составы. Группа А. Народный хореографический ансамбль «Кавказ». «Весна». Руководитель: Ибрагим Ибрагимов. Художественный руководитель: Руслан Магомедов, балетмейстер.
  6. Направление «Танцевальное». Народный танец. Большие составы. Группа А. Народный хореографический ансамбль «Кавказ». «Чеченский танец». Руководитель: Ибрагим Ибрагимов. Художественный руководитель: Руслан Магомедов, балетмейстер.
  7. Направление «Вокальное». Эстрадное пение. Соло. Группа А. Нина Алмасова , «Эстрадная студия» «АЛЛЕГРО». «Не мешай». Руководитель: Гузель Хабирова.
  8. Направление «Вокальное». Эстрадное пение. Соло. Группа А. Артем Нуреев, «Эстрадная студия» «АЛЛЕГРО». «БэхеттэШатлыкта». Руководитель: Гузель Хабирова.
  9. Направление «Вокальное». Авторская песня. Соло. Группа А.Atash Атхам Турдикулов, «Эстрадная студия» «АЛЛЕГРО». «Кайлардасан». Руководитель: Гузель Хабирова.
  10. Направление «Медиа». «SMM и продвижение в социальных сетях». Группа А. Дуэт «МиниМедиа»: Арина Шутко, Екатерина Усович. Руководитель: Арина Ежукова.
  11. Направление «Видео». Рекламный ролик. Группа А. Дениз Оздемир, Елена Наумич. Руководитель: Светлана Амирова.

Диплом 2 степени:

1. Направление «Театральное». Художественное слово. Соло. Группа А. Екатерина Дуб. Театральная студия НВГУ. Руководитель: Максим Языковский.
  2. Направление «Театральное». Художественное слово. Соло. Группа А. Александр Гаврилюк. Театральная студия НВГУ. Руководитель: Максим Языковский.
  3. Направление «Театральное». Художественное слово. Соло. Группа А. Михаил Родионов. Театральная студия НВГУ. Руководитель: Максим Языковский.
  4. Направление «Танцевальное». Современный танец. Большие составы. Группа А. Хореографический коллектив «Шаг вперед». «Знакомый силуэт». Руководитель: Елизавета Габасова.
  5. Направление «Вокальное». Соло. Группа А. Иван Титовец. «Просыпайся душа». Направление «Вокальное». Эстрадное пение. Соло. Группа А. Валерия Грищенко, «Эстрадная студия» «АЛЛЕГРО». «Земля». Руководитель: Гузель Хабирова.
  6. Направление «Инструментальное». Клавишные. Группа А. Алина Козлова. «Реквием по мечте». Руководитель: Светлана Фархутдинова.
  7. Направление «Медиа». Публикация. Группа А. Валерия Лебедева. Руководитель: Арина Ежукова.
  8. Направление «Медиа». Публикация. Группа А. Алина Козлова. Руководитель: Светлана Амирова.
  9. Направление «Медиа». Фотопроект. Группа А. Антон Дворецкий. Руководитель: Светлана Амирова.
  10. Направление «Видео». Рекламный ролик. Группа А. Дуэт «Ильф и Петров»: Максим Жаворонко, Данил Репринцев. Руководитель: Арина Ежукова.

Диплом 3 степени:

1. Направление «Танцевальное». Современный танец. Малые составы. Группа А. Клуб циркового искусства «Вайт». «Не отдам». Руководитель: Иван Сёмкин, Алина Коричко, Дарья Меренкова.
  2. Направление «Вокальное». Эстрадное пение. Соло. Группа А. Фархад Нуридинов, «Эстрадная студия» «АЛЛЕГРО». «Без тебя не так». Руководитель: Гузель Хабирова .
  3. Направление «Вокальное». Эстрадное пение. Соло. Группа А. Мария Балаж, «Эстрадная студия» «АЛЛЕГРО». «Летучий Фрегат». Руководитель: Гузель Хабирова.
  4. Направление «Инструментальное». Клавишные. Группа А. Эльмира Мустафаева «Calikusu». Руководитель: Светлана Фархутдинова.
  5. Направление «Медиа». Публикация. Группа А. Арина Шутко. Руководитель: Арина Ежукова.
  6. Направление «Медиа». Фотопроект. Группа А. Валерия Лебедева. Руководитель: Арина Ежукова .
  7. Направление «Видео». Рекламный ролик. Тема: «Герои рядом». Группа А. Дуэт «Фиксики»: Анастасия Суворова, Никита Подкидышев. Руководитель: Арина Ежукова.
  8. Направление «Видео». Рекламный ролик. Тема: «Нижневартовск будущего». Группа А. Дуэт «Фиксики»: Анастасия Суворова, Никита Подкидышев. Руководитель: Арина Ежукова.

04 апреля 2024 г.