НВГУ 2.0 Live

Нижневартовский государственный университет приглашает старшеклассников и их родителей на День открытых дверей «НВГУ 2.0 Live» 1 и 2 ноября в 17:00. Мероприятие пройдет в главном корпусе вуза (ул. Ленина, 56). В ходе насыщенной интерактивной программы старшеклассники смогут познакомиться с направлениями деятельности университета и  техническими возможностями вуза, пообщаться с ответственным секретарем приемной комиссии НВГУ, показать свои силы и навыки в командных играх и квизе. За каждый правильный ответ участникам раздадут жетоны, которые можно будет обменять на ценные призы. Лотерея беспроигрышная. Музыкальная группа Бурбон исполнит современные композиции и подарит отличное настроение.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по работе с абитуриентами НВГУ по телефону: 8 (3466) 46-40-50.

27 октября 2023 г.