НВГУ поделился опытом реализации грантовых проектов с молодежью Нижневартовска

Специалист отдела международного сотрудничества Виктория Кондратьева провела стратсессию по генерации идей проектов и процессу подачи грантовой заявки для молодежи Нижневартовска. Виктория Борисовна поделилась опытом, как правильно составить заявку и увеличить шансы на получение гранта. Она пообщалась с активными студентами вузов и сузов, дала обратную связь по идеям активистов, и рассказала про проекты, которые сейчас реализуются в НВГУ за счет грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи – Всероссийский форум «Yugra International» и Курс изучения китайского языка и культуры «Здравствуй, Китай».

На встрече присутствовали активисты университета, участники различных форумов – студент гуманитарного факультета Вадим Ахметов и студент факультета физической культуры и спорта Иван Сёмкин. Ребята представили свои идеи проектов на экспертную оценку.

Участник проекта «Твой ход» Иван Сёмкин: «Эта встреча помогла раскрутить в своей голове уже написанный проект, я получил обратную связь сразу от нескольких экспертов с разных точек зрения».

11 июля 2024 г.