НВГУ удостоен награды за применение инновационных технологий в учебно-методическом процессе

Нижневартовский государственный университет получил почетную грамоту от Академии бизнеса и государственной службы. Вуз наградили за применение инновационных технологий в учебно-методическом процессе, высокий уровень подготовки кадров, а также профессионализм и компетентность сотрудников, продемонстрированных в ходе конференции «Деятельность вузов и НИИ на современном этапе: изменения в законодательстве, работа в новых экономических условиях и использование интеллектуальной собственности», организованной Академией бизнеса и государственной службы.

Сергей Горлов, ректор НВГУ: «Это значимая награда для НВГУ. Университет активно внедряет инновационные технологии в педагогическую практику – чат-боты, виртуальные лаборатории, технологии смешанного обучения (офлайн и онлайн) и практико-ориентированное обучение. Все эти технологии в тренде мировой педагогической практики».

09 октября 2023 г.