НВГУ приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Электроснабжение предприятий нефтегазодобычи»

Нижневартовский государственный университет приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Электроснабжение предприятий нефтегазодобычи» (504 ч.). Срок обучения: 17 февраля – 30 ноября.

Программа разработана с учетом профессионального стандарта «Работник по обслуживанию оборудования подстанций электрических сетей», 5-6 уровень и ФГОС ВО 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника».

Выпускники, освоившие программу, могут работать на электрических станциях, подстанциях, сетевых и иных предприятиях нефтегазодобычи. Подать заявку на обучение могут лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование, а также студенты колледжей и вузов.

Заявки принимаются на сайте. Документы оформляются в отделе дополнительного образования НВГУ (ул. Ленина, 56, каб.114, тел.: 8 (3466) 46-88-85).

14 февраля 2024 г.