НВГУ прошел профессионально-общественную аккредитацию

Совет по профессиональным квалификациям в области документационного и административно-хозяйственного обеспечения деятельности организации подтвердил высокое качество образовательных услуг и подготовки специалистов в Нижневартовском государственном университете.

НВГУ успешно прошел профессионально-общественную аккредитацию по образовательным программам направления «Документоведение и архивоведение» кафедры истории России и документоведения. Комиссия оценивала востребованность выпускников профессиональной образовательной программы, соответствие профессиональным стандартам, кадровые ресурсы, материально-технические, информационные, учебно-методические ресурсы программы, участие работодателей в проектировании образовательных программ.

Полученное свидетельство подтверждает соответствие подготовки будущих специалистов требованиям профессиональных стандартов и рынка труда.

Совет по профессиональным квалификациям в области документационного и административно-хозяйственного обеспечения деятельности организации входит в состав Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональной квалификации.

13 декабря 2022 г.