НВГУ вошел в состав Объединения работодателей Югры

Нижневартовский государственный университет вошел в состав Объединения работодателей Югры до 2025 года. Ректор НВГУ Сергей Горлов получил сертификат, подтверждающий, что университет социально ответственное предприятие, соблюдающее положения Трехстороннего соглашения между органами государственной власти, Объединениями работодателей и организаций профсоюзов Югры.

Сергей Горлов, ректор НВГУ: «НВГУ – давний партнер Объединения работодателей Югры. Наш вуз заинтересован в востребованности выпускников и их трудоустройстве, а Объединение работодателей Югры подсказывает нам, какие специальности актуальны на рынке. Безусловно, партнерство играет ключевую роль в устойчивом развитии экономики округа. Сейчас планируется создание сети индустриальных промышленных парков, в том числе и в Нижневартовске».

09 января 2024 г.