НВГУ встретил детей из Белгородской области

Нижневартовский государственный университет встретил детей из Белгородской области. 29 школьников и 2 взрослых проживают в общежитии Нижневартовского государственного университета. Студенты тепло отнеслись к новым соседям. Помогли им устроиться и разобрать вещи, объяснили, где что находится, пообещали показать все красоты Нижневартовска.

Ребята прошли медицинский осмотр и уже побывали в качестве зрителей на Кубке мира по боксу среди нефтяных стран. Всем, кому необходима была одежда, университет при поддержке администрации города Нижневартовска закупил вещи.

Дети активно включились в активности вуза. Накануне клуб настольных игр «+5 к интеллекту» провел игротеку. Больше полутора часов участники играли в «Монополию», «Карту сокровищ», «Шерифа Ноттингема». Дмитрий Юдаков, студент университета, отметил позитивный настрой гостей, их готовность заводить новые знакомства и легкость в общении.

В НВГУ уже наметили новую череду увлекательных мероприятий для школьников из Белгорода. Ребят ждут спортивные активности, игры на сплочение, участие в челленджах и многое другое.

02 апреля 2024 г.