НВГУ ждет тебя на Дне открытых дверей

13 апреля с 16:00 до 18:00 в Нижневартовском государственном университете пройдет День открытых дверей «НВГУ 3.5». Участники познакомятся с направлениями подготовки, узнают все о студенческой жизни и поступлении в вуз.

На мероприятии будущих абитуриентов ждут итерактив «10 лайфхаков поступления на бюджет», квест «Морской бой», командообразующие конкурсы, а еще студенческая дискотека и классные призы.

На интерактивной лекции телефон участников на время превратится в геймпад, с помощью которого они ответят на вопросы ведущего и получат ценные призы. После их ждет увлекательный квест по четвертому корпусу НВГУ, где каждый сможет проявить смекалку, выполняя задачки от студентов-активистов. Квест пройдет по мотивам игры в морской бой. За каждый правильный ответ школьник получит лотерейный билет, а стерев защитный слой, узнает, какой подарок  выиграл. Это еще не все! Закончив испытания, участники отправятся на настоящую студенческую дискотеку.

Место проведения мероприятия: Нижневартовский государственный университет (ул. Дзержинского, 11). Регистрация по ссылке.

08 апреля 2024 г.