Обменялись опытом

Преподаватели факультета педагогики и психологии НВГУ обсудили с коллегами из Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена исследования социальной сферы, проблемы оценки качества дополнительного образования детей, инклюзивное образование и другие важные темы. Олеся Истрофилова, кандидат педагогических наук, декан факультета педагогики и психологии, Асиль Салаватова, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой педагогики и педагогического и социального образования и Гульнара Тюстина, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой психологии образования развития, выступили на XXIII международной научно-практической конференции «ПРОБЛЕМЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ИННОВАТИКИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ». Конференция прошла в РГПУ им. А.И. Герцена.

По словам Олеси Истрофиловой, декана факультета педагогики и психологии, значимым стало общение и обмен опытом со Светланой Расчетиной, доктором педагогических наук, профессором кафедры социальной педагогики и социальной работы Института педагогики и психологии РГПУ им. А.И. Герцена. Обменялись опытом и с Анной Кандауровой, доктором педагогических наук, доцентом кафедры воспитания и социализации РГПУ им. А.И. Герцена.

13 мая 2022 г.