Образование – обществу

В Нижневартовске состоялся ежегодный городской форум «Образование – обществу: личность, образование, карьера». Участники форума – учителя и руководители школ, специалисты сферы культуры и спорта, педагоги, школьники и их родители, ветераны образовательной деятельности. Среди участников форума представители Нижневартовского государственного университета. Каждый факультет презентовал свои технологии присутствующим. Преподаватели факультета педагогики и психологии рассказали о направлениях подготовки факультета. На форуме присутствовал глава города Нижневартовска Дмитрий Кощенко. Он высоко оценил оснащенность Нижневартовского государственного университета и даже попробовал выполнить один из тестов факультета педагогики и психологии.

Участники форума обсудили вопросы взаимодействия и профориентацию школьников. Представители НВГУ посетили выставку «Выбор профессии – выбор будущего», пленарное заседание, заседание координационного совета, образовательные марафоны, круглые столы и много другое.

10 апреля 2023 г.