Обучение в Китае

Открыт прием заявок на получение стипендии Правительства КНР для обучения, языковой стажировки и повышения квалификации в 2024-2025 году в Китае. Принять участие могут студенты, аспиранты и преподаватели НВГУ. Обучение ведется на китайском языке. Кандидаты на участие должны владеть им на уровне HSK 3 и выше.

Заявки и документы принимаются до 20 декабря. Полный пакет документов необходимо отправить на почту: international@nvsu.ru.

Необходимые документы:

• справка о знании китайского языка или копия сертификата HSK;
  • выписка из зачетной ведомости за весь период обучения;
  • анкета (биографическая справка) кандидата;
  • копия диплома с приложением (для кандидатов, имеющих высшее образование) или аттестата;
  • справка об отсутствии судимости (действительная на момент подачи заявки);
  • два рекомендательных письма на английском языке;
  • копия загранпаспорта или документа, подтверждающего процесс
    его изготовления.

Документы для китайской стороны переводятся в отделе международного сотрудничества НВГУ.

Студенты освобождаются от платы за обучение, предоставляется бесплатное место в общежитии или субсидия на проживание, выплачивается ежемесячная стипендия.

Подробная информация о необходимых документах.

Для участия обращаться в отдел международного сотрудничества НВГУ, кабинет 207, тел.: +7 (3466) 45-76-10, +7 (922) 410-65-56 (WhatsApp), e-mail: international@nvsu.ru

20 ноября 2023 г.