ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ НВГУ

Максим Храмцов

Российский тхэквондист, двукратный чемпион Европы, чемпион мира 2017 года, чемпион Олимпийских игр 2020 год, заслуженный мастер спорта России (2021). Представляет Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нижневартовск. Тренер - Лашпанов Александр Вениаминович, заслуженный тренер России. Студент факультета физической культуры и спорта Нижневартовского государственного университета.

Альберт Батыргазиев

Российский боксёр, четырёхкратный чемпион России, чемпион Олимпийских игр 2020 года, заслуженный мастер спорта России (2021). Представляет Ханты-Мансийский автономный округ, город Нижневартовск и республику Дагестан. Тренер - Куштанов Руслан Рамисович, заслуженный тренер России.  Студент факультета физической культуры и спорта Нижневартовского государственного университета.

11 августа 2021 г.