Ориентир на результат

Сотрудники университета прослушали курс по программе «Внутренний аудит систем менеджмента по ISO 190011». Обучение провела Людмила Гущина, доцент кафедры интегрированных систем менеджмента Государственной академии промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова. Слушатели познакомились с понятием аудита как инструментом поддержания системы менеджмента организации в рабочем состоянии, с принципами проведения аудита, методами работы аудиторов, научились планировать аудит и анализировать его результаты. Провели пробный внутренний аудит самостоятельно и подготовили рабочие документы, сформировали план, отчет и чек-лист аудита.

Все слушатели курса получили сертификаты внутреннего аудитора. Полученные знания позволят проводить внутренние аудиты в подразделениях университета результативно, предоставлять объективную и своевременную информацию о степени соответствия СМК и документов установленным требованиям.

27 апреля 2024 г.