Открыт прием заявок на обучение в Китае

Шаньдунский университет технологий и бизнеса (Китай) приглашает студентов Нижневартовского государственного университета на обучение по программам «Информационные технологии», «Электроэнергетика», «Международный бизнес». Заявки принимаются до 16 июня. Обучение рассчитано на осенний семестр.

Для студентов НВГУ обучение в Шаньдунском университете технологий и бизнеса бесплатное. Расходы на проживание и пребывание в стране, расходы на проезд покрываются при финансовой поддержке персонального гранта ректора НВГУ на обучение за рубежом.

К участию в конкурсе приглашаются студенты 2-4 курсов бакалавриата, обучающиеся по следующим направлениям:

• Информационные системы и технологии
  • Информатика и вычислительная техника
  • Прикладная математика и информатика
  • Электроэнергетика и электротехника
  • Менеджмент
  • Торговое дело

ПРИМЕЧАНИЕ! К участию в программе допускаются студенты, владеющие английским языком на высоком уровне, только с хорошей/отличной успеваемостью.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Заполнить онлайн-заявку (ссылка: https://forms.gle/vJp3TgZcMGKGAStdA)
  2. Подготовить следующий пакет документов:
  • выписку из зачетной ведомости за весь период обучения;
  • копию заграничного паспорта (страницы с фотографией и визами (при их наличии);
  • мотивационное письмо на английском языке (не менее 5000 знаков с пробелами), содержащее обоснование вашего желания пройти обучение в Шаньдунском университете технологий и бизнеса;
  • резюме;
  • два рекомендательных  письма  на  английском  языке  (от  заведующего  кафедрой  и  преподавателя/научного  руководителя).

По вопросам участия в программе обращаться в отдел международного сотрудничества НВГУ, кабинет 207, тел.: +7(3466)45-76-10, e-mail: international@nvsu.ru, Виктория Борисовна Кондратьева.

29 мая 2023 г.