Педагог года – 2023

Завершился очный этап муниципального уровня Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования для работников подведомственных образовательных организаций «Педагог года города Нижневартовска – 2023». Конкурсные работы участников оценивали преподаватели Нижневартовского государственного университета в номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Методист года», «От сердца к сердцу», «Педагог, работающий с детьми с ограниченными возможностями здоровья». В числе членов жюри: Денис Погонышев, первый проректор, проректор по научной работе, Олеся Истрофилова, декан факультета педагогики и психологии, Гульнара Тюстина, заведующей кафедрой психологии образования и развития, Асиль Салаватова, заведующей кафедрой педагогики и педагогического и социального образования, Светлана Коваленко, доцент кафедры психологии образования и развития и Гульнара Линкер, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования. В конкурсе приняли участие выпускники НВГУ разных лет: Галина Фомина, Ольга Гостева, Людмила Алексеева, Анастасия Гарнатка, Наталья Удовина,  Наталья Городнова, Иван Широков.

Асиль Салаватова и Гульнара Тюстина, преподаватели факультета педагогики и психологии, также приняли участие в подведении итогов заочного этапа конкурса и в семинаре для участников очного этапа (финалистов). Гульнара Тюстина выступила с докладом «Мастер-класс, отличие от методического семинара/защиты образовательного проекта». Асиль Салаватова рассказала о «Конкурсе глазами жюри (пожелания и напутствия)».

Церемония закрытия конкурса и награждение победителей пройдет 15 декабря.

09 декабря 2022 г.