Первые амбассадоры НВГУ

В Нижневартовском государственном университете завершилось масштабное мероприятие для студентов «Академия наставников». Это часть проекта Амбассадоров НВГУ.

Участниками «Академии наставников» стали 35 студентов. На протяжении двух дней они работали со спикерами, слушали лекции, принимали участие в интерактивах, разучивали знаменитые танцы наставников. Постоянные спикеры Академии Анна Протопопова, ведущий психолог НВГУ, и Сергей Миронов, специалист Управления по делам студентов, провели два образовательных блока, где подробно разобрали с участниками понятия «наставник» и «лидер». Студенты НВГУ Анастасия Гут, Владислав Бобов и Ярослав Агеев поделились опытом участия в грантовых проектах, в форумах и стартапах.

По окончании мероприятия Александре Житинской, студентке факультета экологии и инжиниринга, был присвоен статус амбассадора НВГУ. Девушка учится на 3 курсе. Организаторы отметили ее рассудительность, тактичность и качественную координацию работы всех подразделений. Для Александры эта победа была неожиданной. «Я очень рада и удивлена, что стала первым амбассадором НВГУ. Достичь таких результатов помогла усердная работа в команде и участие в различных мероприятиях. Благодарю команду, с которой я работаю. Именно она помогает мне развиваться и становиться лучше», – поделилась студентка.

Влад Алумбаев, руководитель Организационного корпуса Объединенного совета обучающихся: «Мне безумно понравилось, что каждый участник понимал, для чего пришёл на образовательное мероприятие, и внимательно впитывал информацию. Отдельно отмечу наш медиакорпус: оперативная публикация контента и, конечно же, прямой эфир. Все было на высшем уровне. Объединенный совет обучающихся благодарит каждого, кто участвует в программе «Амбассадоры НВГУ». А мы уже в процессе подготовки новых проектов. На очереди программа Медиаамбассадоров».

22 февраля 2024 г.