Подведены итоги конкурса «Студент года Югры 2024»

Студенты НВГУ блестяще прошли испытания конкурса «Студент года Югры 2024». Приняли участие Марат Файзулин, Иван Сёмкин, Алина Козлова и Дамир Сарсенбаев. Команда студентов сумела проявить себя в нескольких номинациях:

Конкурсанты представили самопрезентацию, свой вариант офисной зарядки и сошлись в управленческом баттле. Комиссия также оценила творческие номера, интеллектуальный конкурс, и созданные студентами мини-проекты.

Победители регионального конкурса примут участие в заочном этапе Российской национальной премии «Студент года».

Конкурс объединил студентов округа, достигших успехов в науке, творчестве, спорте, молодежной политике, студенческом самоуправлении, общественной деятельности и добровольчестве. Всего в финал вышли 100 человек из 5 образовательных организаций высшего образования и 15 профессиональных образовательных организаций Югры. Организаторы конкурса – Департамент образования и молодёжной политики, гражданских инициатив и внешних связей Югры, Автономная некоммерческая организация «Молодежный центр Югры» и Ханты-Мансийская окружная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

14 октября 2024 г.