Подведены итоги олимпиады по английскому языку среди студентов нелингвистических специальностей

В Нижневартовском государственном университете подвели итоги олимпиады по английскому языку среди студентов нелингвистических специальностей. Олимпиада прошла в два тура и была посвящена вопросам искусства, культурных традиций, этнокультурного многообразия, культурной самобытности народов.

В первом туре участникам предлагалось прочитать текст и выполнить задания к нему, решить кроссворд, пройти лексико-грамматический тест и аудирование. Во второй тур вышли 15 студентов. Все они соревновались в конкурсе устной речи. По итогам олимпиады первое место заняла Майя Новоселова, студентка Российского университета дружбы народов. Второе место у Татьяны Шестак, студентки Белорусского государственного университета. На третье место поднялась Арина Налетько, студентка Белорусского государственного университета.

Призеров и победителей наградят дипломами, а участников – сертификатами.

Протокол олимпиады.

04 мая 2022 г.