Новая программа профподготовки «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

В Нижневартовском государственном университете можно освоить новую программу профессиональной подготовки «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» (534 ак.ч.). Преподаватели поделятся практическим опытом работы в сфере разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений.

Слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, будет выдан диплом установленного образца. Удобная очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий позволит специалистам без отрыва от производства пройти профессиональную переподготовку.

Стоимость образовательного курса 63 000 рублей.

Приглашаются специалисты, работающие или планирующие работать в сфере разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, пройти обучение. Студентам очного отделения НВГУ предусмотрены скидки.

По всем вопросам обращаться к Оксане Зименковой, тел. 8 (3466) 46-88-85.

03 октября 2023 г.